Америка: Фильм (2021)

Голосов: 36
6.2 (1 048)
Америка: Фильм (2021)
15 433
2
06-12-2021, 20:41
Создатели зарубежного мультика под названием "Америка: Фильм" решили рассказать о становлении новой нации. Однако основной упор делался на искрометный юмор, а не на достоверность общеизвестных фактов. Они поведали о том, как происходила революция на территории Соединенных Штатов. При этом легендарные отцы-основатели и их надёжные союзники не стесняются использовать запрещённые приёмы. Они на полном серьёзе считают, что в борьбе за лидерство абсолютно все средства хороши. Однако далеко не все стремятся к победе. Некоторые предпочитают отдыхать в свое удовольствие и спокойно дожидаться исхода нешуточной битвы.

Пока Джордж Вашингтон устраивает американскую революцию, вооружившись бензопилой, его ленивый товарищ Сэм Адамс предпочитает валяться на диване и неторопливо распивать вкусное пиво. Мужчина не горит желанием влипать в крупные неприятности, помогая своему верному другу разбираться с бесцеремонными англичанами. Несмотря на подобный поворот событий у политического деятеля все ещё имеются храбрые соратники. В бескомпромиссной войне с бесстрашными врагами они используют подручные приборы. В ход идут пушки и разнообразные электрические устройства. Не обходится без робокопа и индейца Джеронимо.

Смотреть онлайн Америка: Фильм (2021) в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков. Уважайте себя и других!
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Скляр Офф
Скляр Офф
12 декабря 2021 22:12
Цитата: SiDER
ну и шлак... опять гендерофемка главная героиня, а мужиков тупыми качками и неадекватами нарисовали... пойду лучше советское простоквашино и ну-погоди посмотрю

Раз совкодрочер недоволен, значит, хорошие сапоги, надо брать.
SiDER
SiDER
8 декабря 2021 23:47
ну и шлак... опять гендерофемка главная героиня, а мужиков тупыми качками и неадекватами нарисовали... пойду лучше советское простоквашино и ну-погоди посмотрю