Обыкновенное сердце (2014)

Голосов: 12
7.7 (18 571)
Обыкновенное сердце (2014)
22 007
8
26-01-2015, 00:22
Действия драматической киноленты «Обыкновенное сердце» разворачиваются в начале 80-х годов в США. Сексуальная революция, прошедшая в бурные 70-е, и раскрепощенность молодых людей привела к настоящему взрыву в 80-е, когда каждый экспериментировал и открывал новые горизонты своей интимной жизни. В это же время в стране врачи начали фиксировать вспышки нового, неизведанного заболевания, которое практически разъедало изнутри зараженных людей. Неизведанное заболевание врачи посчитали новым видом рака, который уничтожает иммунную систему.

Среди врачей, исследующих болезнь, оказалась и успешная, целеустремленная, прикованная к инвалидному креслу, доктор Эмма Брукнер, работающая в Нью-Йорке. Именно к ней на обследование приходит немолодой писатель-гей Нед Уикс, который всерьез обеспокоен своим здоровьем после того, прочитал статью в “Нью-Йорк Таймс”. А после того, как один из близких друзей умирает в муках, Нед начинает действовать, чтобы поднять тему страшной болезни под названием СПИД.

Смотреть онлайн Обыкновенное сердце (2014) в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков. Уважайте себя и других!
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Russ
Russ
2 февраля 2022 05:03
Из них делают героев! Какие они мужики!? Какие то пи*оры! А ну да они де пи*оры! ))
Взрослые мужики долбятся в жопу и об этом показывают всему миру! Фуу б*ять я чуть не вырвал
Наталочка
Наталочка
1 сентября 2021 09:46
Сюжетная линия подталкивает к твердой мысли, что эпидемию ВИЧ разнесли геи.
Кстати, хорошо видно, как работает шумиха из-за СМИ: кадры из фильма "Горбатая гора", где один другого жестко перчит в палатке, не посмотрел разве что ленивый, здесь кадры куда более яркие и в куда бОльшем количестве, но про этот фильм я не слышала ни разу.
Гость Анастасия
Гость Анастасия
19 января 2020 14:18
Фильм очень тяжелый и заставил меня рыдать. Жаль, что подобное не снимают у нас.
Советую посмотреть его всем и постараться подавить в себе гомофобию. И задуматься, что если мир не такой простой, каким вы его себе представляете. Я прошу вас, хотя бы постарайтесь понять, что каждый хочет жить и любить.
Надеюсь, что наше общество будет становиться все более и более толерантным.
гость из прошлого
гость из прошлого
15 октября 2019 07:07
Цитата: Антонина
Эти актеры умерли для меня ...Сильный и жесткий халк долбится в жопу

Ха Ха Хааааааа))))

Честно говоря, мне охота было блевануть на монитор.
Гость татьяна
Гость татьяна
6 августа 2019 19:02
очень сильный фильм!все имеют право любить. Руффало и Робертс сыграли великолепно!
Алия
Алия
3 декабря 2018 14:05
Эмоции пеереполняют. Каждый имеет право, кем бы он ни был!!!
зео
зео
14 июля 2018 16:17
нужно воспринимать игру актеров. А ты как все остальные и в фильме тоже закрываешь глаза. И видишь то что хочешь.
Антонина
Антонина
4 декабря 2017 19:22
Эти актеры умерли для меня ...Сильный и жесткий халк долбится в жопу