Бортпроводница. Сериал (2020)

Голосов: 14
7.2 (20 857)
Бортпроводница. Сериал (2020)
18 810
5
30-11-2020, 16:33
Главная героиня американского детективного телесериала "Бортпроводница" - симпатичная длинноногая блондинка, служащая международных авиалиний. Однажды на борту самолета, который направлялся из Нью-Йорка в Бангкок она познакомилась с красавчиком атлетического телосложения. После рейса молодые люди решили прогуляться по городу, потом посетили дорогой ресторан и, наконец, оказались в одной постели роскошного гостиничного номера.

Рано утром проснувшаяся Кэсси обнаружила рядом с собой труп вчерашнего любовника. Конечно, она была в шоке от случившегося и поспешила побыстрее убраться из отеля. Но девушка чувствовала, что за ней кто-то постоянно следит. Преступники или полицейские? Что ждет бедняжку в будущем? От ужасных мыслей у неё кружилась голова, однако надо взять себя в руки и, не дожидаясь трагической развязки, самой разобраться в этом жутком деле. Удастся ли отчаянной женщине победить в рискованной шпионской игре?

Смотреть онлайн Бортпроводница. Сериал (2020) в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков. Уважайте себя и других!
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Гость маша
Гость маша
6 октября 2022 19:18
ну вот как смотреть сериалы?на какой сайт не зайди посмотреть сериал одни и те же озвучки.октопус.ултрадокс.рудуб.байбако и остальная дрянь.которые просто испоганивают хорошие сериалы.сколько жалоб.а эта гнль держится. никак есть.как всегда у таких людей покровители?
Стас
Стас
16 февраля 2022 02:43
Это Пенни, которая не встретилась с Леонардом)
mmmm
mmmm
16 апреля 2021 23:14
ocen xoroshij
Апрель
Апрель
12 февраля 2021 09:47
Нормальный сериал,особенно для тех, кто скучает по Пенни. И кстати, она неплохая актриса
Лавkraft
Лавkraft
30 января 2021 22:03
Какая херня, меня хватило на 34 минуты. Психопатка-алкоголичка истерит. Всё. Такую бы не взяли на работу, она бы не прошла ВЛЭК. Полная бессюжетная ересь.