Кролик Джоджо (2019)

Голосов: 86
7.9 (123 041)
Кролик Джоджо (2019)
44 349
7
05-02-2020, 13:24
Отец 10-летнего мальчика пропал без вести на войне. Стояли тяжелые времена, многие люди лишились своих родственников, но боль от потери родителя очень плохо отразилась на эмоциональном состоянии ребенка. Сверстники в фильме «Кролик Джоджо» сторонились не доброжелательного подростка, который с каждым днем замыкался в себе, даже родная мать его не понимала. Женщина не придавала особого значения поведению сына, искренне полагая, что со временем ситуация наладится, но мальчик не собирался ждать. Отсутствие наставника негативно сказалось, но никто не мог понять страданий маленького человечка.

Замкнутый и не общительный парнишка все больше отдалялся от внешнего мира, погружаясь в собственную реальность, где был любимый папа, с которым подросток проводил все время. Мужчину звали Адольф Гитлер, но он совершенно не напоминает всем известного персонажа. В своем воображении подросток нарисовал счастливую семью, где его любили и понимали, но однажды ему стала известна тайна матери. Оказывается, женщина прятала в доме девочку еврейского происхождения. Перед ним встал серьезный выбор, и только мальчик мог сделать правильный шаг, расставив собственные приоритеты.

Смотреть онлайн Кролик Джоджо (2019) в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков. Уважайте себя и других!
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Бэндер
Бэндер
24 марта 2021 12:50
Я Робот! И да, кожаные ублюдки, это нормальный фильм.
Uran
Uran
20 января 2021 21:21
Цитата: LisaR
Шикарный фильм. Не зря наминирован на Оскар. 10/10

наминирован на оскар потому что в голиивуде одни евреи . И кстати оскар тоже евреи выдают
Gannibal
Gannibal
28 марта 2020 02:31
Расскажем о войне так, как еще никто не рассказывал. Серьезное через призму сюра, шизофрении и американский юмор. Впечатления? Завтра и не вспомню. Лучше б потратил время на что-то другое.
Кум
Кум
10 февраля 2020 08:07
Ну здесь без мата трудно. Вы чего??? Американский флаг, да вы ещё пропагандируйте, что они в войне выиграли....Однако, все было хорошо, пока американцы не взяли город, а русские при этом трахали собак. Ну это никуда не годится.
Понятно, что речь про отдельный город. Понятно, что на войне всякое бывает. Но посыл-то ясен. Флаг союзников реет, союзники занимаются ранеными. А злые русские схватили пацана, типа не видно, что это пацан совсем. И расстреляли пленных. Прям бесит.
LisaR
LisaR
8 февраля 2020 16:31
Шикарный фильм. Не зря наминирован на Оскар. 10/10
gia
gia
5 февраля 2020 14:00
Я прочитал и не здох, дурик
кто прочитал тот здохнет
кто прочитал тот здохнет
2 января 2020 00:27
Дааа, люблю я посмотреть этот фильм.